Samstag 28.01.2023

WHA U18: Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt - wU18
17:00-18:15
WHA ML: Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt - Damen 1
19:00-20:20

Sonntag 29.01.2023

KLB: SG Ulm & Wiblingen 2 - mU12 | Spiel: 82817
15:05-16:00

Samstag 04.02.2023

BL: TSB 1847 Ravensburg 2 - mU14 | Spiel: 82347
14:00-15:05
BL: TSG 1848 Ehingen/D. - mU18 | Spiel: 82037
15:30-16:45
KLB: SG Ulm & Wiblingen 2 - mU14-2 | Spiel: 82520
16:15-17:20
ÖHB Cup F: Korneuburg - BW Feldkirch| VF
18:00-19:15
BL: HC LJG Vogt - Herren 1 | Spiel: 80070
20:00-21:20

Sonntag 05.02.2023

wU10-Spieltag
09:00-15:00
KL: Bregenz Handball - wU12 | Spiel: 83740
12:00-12:40
EC wU14: HC Lustenau - wU14
17:00-17:00

Mittwoch 08.02.2023

BL: MTG Wangen - wU14 | Spiel: 83325
19:00-20:05

Samstag 11.02.2023

KLB: mU14-2 - TSG 1847 Leutkirch | Spiel: 82522
12:00-13:05
BL: mU18 - TV Weingarten Handball | Spiel: 82040
16:00-17:15
KL: Herren 2 - HC Lustenau 2 | Spiel: 80330
18:00-19:15
BL: Herren 1 - TSB 1847 Ravensburg | Spiel: 80074
20:00-21:20

Sonntag 12.02.2023

mU10-Spieltag HC Lauterach
09:00-16:00
KLA B: Damen 2 - TSG 1847 Leutkirch | Spiel: 81231
16:00-17:20

Samstag 18.02.2023

WHA U18: UHC Stockerau - wU18
17:00-18:15
WHA ML: UHC Stockerau - Damen 1
19:00-20:20
BL: Herren 1 - HV Rot-Weiß Laupheim 2 | Spiel: 80064
20:00-21:20

Samstag 25.02.2023

ÖHB Cup F: BW Feldkirch - BW Feldkirch| Rd HF
19:00-20:15
Pok B: SC Vöhringen - Damen 2 | Spiel: 81812
19:00-20:20

Sonntag 26.02.2023

U8-Spieltag HC Lustenau
09:00-16:00
BL: SV Tannau - wU14 | Spiel: 83333
12:00-13:05
BL: mU14 - HV Rot-Weiß Laupheim | Spiel: 82341
15:00-16:05

Samstag 04.03.2023

EC wU14: SSV Dornbirn Schoren - wU14
12:30-12:30
BL: HSG Friedrichshafen-Fischbach - mU14 | Spiel: 82355
14:00-15:05
KLB: mU12 - HV Rot-Weiß Laupheim 2 | Spiel: 82827
14:00-14:55
KL: HC Lustenau - wU12 | Spiel: 83747
14:10-14:50
KL: HSG Friedrichshafen-Fischbach 2 - Herren 2 | Spiel: 80332
16:00-17:15

Sonntag 05.03.2023

EC wU14: Union Handball Telfs Meinhardinum - wU14
16:00-16:00
BL: HSG Friedrichshafen-Fischbach - mU18 | Spiel: 82043
17:15-18:30

Samstag 11.03.2023

KLA B: Damen 2 - HSG Lindenberg-Isny | Spiel: 81226
12:00-13:20
BL: mU18 - JH Söflingen & Lehr | Spiel: 82046
14:00-15:15
KLB: JH Söflingen & Lehr 2 - mU12 | Spiel: 82830
14:00-14:55
KLB: mU14-2 - TSV Laichingen | Spiel: 82526
16:00-17:05
WHA U18: ATV Trofaiach - wU18
17:00-18:15
BL: mU14 - Alpla HC Hard | Spiel: 82358
18:00-19:05
WHA ML: ATV Trofaiach - Damen 1
19:00-20:20
KL: Herren 2 - TS Dornbirn 2 | Spiel: 80335
20:00-21:15

Sonntag 12.03.2023

mU10-Spieltag HC Hard
09:00-16:00
wU10-Spieltag HC Hohenems
09:00-16:00
KL: wU12 - TV 1846 Isny | Spiel: 83750
14:00-14:40
EC mU14: mU14 - Sparkasse Schwaz Handball Tirol
14:00-14:55
EC wU14: wU14 - Union Handball Telfs Meinhardinum
16:00-16:00
EC mU14: Alpla HC Hard - mU14
17:00-17:55

Samstag 18.03.2023

U8-Spieltag SSV Dornbirn
09:00-16:00
KL: TSV Lindau - wU12 | Spiel: 83755
12:45-13:25
KLB: mU12 - SG Ulm & Wiblingen 2 | Spiel: 82832
13:00-13:55
BL: wU14 - MTG Wangen | Spiel: 83335
15:00-16:05
WHA U18: wU18 - MGA Fivers
17:00-18:15
KLA B: TSV Lindau - Damen 2 | Spiel: 81237
17:00-18:20
WHA ML: Damen 1 - MGA Fivers
19:00-20:20
KL: TSV Lindau - Herren 2 | Spiel: 80337
19:30-20:45
BL: HC Lustenau - Herren 1 | Spiel: 80087
20:00-21:20

Sonntag 19.03.2023

KLB: TG Biberach 2 - mU14-2 | Spiel: 82528
13:40-14:45
BL: SG Ulm & Wiblingen - mU14 | Spiel: 82363
14:00-15:05

Samstag 25.03.2023

BL: Bregenz Handball - mU14 | Spiel: 82367
14:00-15:05
BL: TSB 1847 Ravensburg - mU18 | Spiel: 82052
16:00-17:15
KL: HC Lustenau 2 - wU12 | Spiel: 83759
16:00-16:40
EC wU14: wU14 - SSV Dornbirn Schoren
18:00-18:00
KLA B: TSB 1847 Ravensburg - Damen 2 | Spiel: 81239
18:15-19:35
BL: Herren 1 - HSG Friedrichshafen-Fischbach | Spiel: 80091
20:00-21:20

Sonntag 26.03.2023

BL: mU14 - TSV 1848 Bad Saulgau | Spiel: 82351
14:00-15:05

Samstag 01.04.2023

BL: TV Gerhausen 1900 2 - Herren 1 | Spiel: 80095
15:45-17:05
KLB: mU14-2 - TSG Ailingen | Spiel: 82534
16:00-17:05
WHA U18: SC Ferlach - wU18
17:00-18:15
BL: mU14 - HC Hohenems | Spiel: 82371
18:00-19:05
WHA ML: SC Ferlach - Damen 1
19:00-20:20
KLA B: Damen 2 - TSG Ailingen 2 | Spiel: 81241
20:00-21:20

Sonntag 02.04.2023

BL: mU18 - JSG Bodensee | Spiel: 82055
14:00-15:15
KL: Herren 2 - HC Hohenems 2 | Spiel: 80342
16:00-17:15

Samstag 15.04.2023

WHA U18: wU18 - WAT Atzgersdorf
16:00-17:15
WHA ML: Damen 1 - WAT Atzgersdorf
18:00-19:20
BL: Herren 1 - SG Ulm & Wiblingen | Spiel: 80098
20:00-21:20

Sonntag 16.04.2023

mU10-Spieltag Bregenz Handball
09:00-16:00
EC mU14: mU14- Bregenz Handball
13:00-13:55
EC mU14: mU14 - HIT (medalp...all Tirol)
16:00-16:55

Samstag 22.04.2023

BL: HSG Langenargen-Tettnang - Herren 1 | Spiel: 80102
18:00-19:20
ÖHB Cup F: BW Feldkirch - BW Feldkirch| Rd F
19:00-20:15

Samstag 29.04.2023

WHA U18: Union Korneuburg Handball Damen - wU18
17:00-18:15
BL: Herren 1 - HSG Langenau/Elchingen 2 | Spiel: 80110
17:45-19:05
WHA ML: Union Korneuburg Handball Damen - Damen 1
19:00-20:20

Sonntag 30.04.2023

U8-Spieltag TS Dornbirn
09:00-16:00

Samstag 06.05.2023

WHA U18: wU18 - SSV Dornbirn Schoren
17:00-18:15
WHA ML: Damen 1 - SSV Dornbirn Schoren
19:00-20:20

Sonntag 07.05.2023

U8-Spieltag HC Hard
09:00-16:00
mU10-Spieltag Finale
09:00-16:00
wU10-Spieltag Finale
09:00-16:00

Samstag 13.05.2023

WHA ML: BW Feldkirch - 8| Rd HF1
19:00-20:15

Mittwoch 17.05.2023

WHA ML: BW Feldkirch - 8| Rd HF2
19:00-20:15

Samstag 20.05.2023

WHA ML: - | Rd F1
19:00-20:15

Mittwoch 24.05.2023

: - | Rd F2
19:00-20:15

Samstag 27.05.2023

: - | Rd F3
19:00-20:15
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)